خامسا :-  كشف بأسماء أطباء الأسنان دفعة 2014(مرض أحد الوالدين والعائل للأسرة)

م

الاســـــــــــــــــــــم

جهة التكليف

جهة التعديل

1

أبانوب جمال فهيم كراس

إدارة القوصيه أسيوط

المنيا

2

ابانوب عزمي صليب كامل

تأمين صحي جنوب الصعيد

(قنا – أسوان- البحر الأحمر)

المنيا

3

إبراهيم احمد إبراهيم على

إدارة أولاد صقر الشرقية

الدقهلية

4

إبراهيم حاتم فرحان إمام محمد

إدارة أسوان / أسوان

الشرقية

5

أحمد  طلعت محمد عطية

قنا

الشرقية

6

احمد إبراهيم عبد الحميد محمد الهوارى

إدارة أسنا الأقصر

كفر الشيخ  

7

أحمد إبراهيم محروس حسن السبكى

الوادي الجيد

الإسكندرية

8

أحمد جمال عبد العزيز عنان

شمال سيناء

الشرقية

9

أحمد جمال عبد الفتاح الصاوي

أسوان

الغربية

10

أحمد حامد عبد الله عبد الغنى النجار

الشرقية

القليوبية

11

احمد دسوقي عبده دسوقي محمود

سوهاج

البحر الأحمر

12

أحمد رأفت محمد شاكر السكري

إدارة طما سوهاج

البحيرة

13

أحمد ربيع عبد الغفار إبراهيم

أسيوط

الشرقية

14

أحمد سمير السعيد غازي

أسوان

كفر الشيخ

15

احمد سمير عبد الونيس مكرم

إدارة المنشأة سوهاج

البحيرة

16

أحمد ضياء الدين إبراهيم حسن النهرى

كفر الشيخ

الإسكندرية

17

أحمد عبد الرحيم مصطفى الشوربجى

إدارة أسوان/أسوان

الغربية

18

احمد عرفه إبراهيم عرفه حجازي

سوهاج

الغربية

19

أحمد عصام محمد حسين

قنا

القاهرة

20

أحمد عيد فرحات ابو عاليه

إدارة اطسا الفيوم

المنوفية

21

أحمد فريد لطفي مصطفى الكوه

أسوان

الفيوم

22

أحمد فؤاد منصور محمد

إدارة بئر العبد شمال سيناء

الشرقية

23

أحمد محمد أحمد حسن

إدارة طاميه - الفيوم

القاهرة

24

أحمد محمد أحمد مدبولى

أدارة أبو تشت قنا

القاهرة

25

احمد محمد عبد المنعم خفاجي

إدارة إدفو شرق أسوان

الغربية

26

احمد محمد على محمد

أسيوط

المنيا

27

أحمد محمد محمود احمد سليم

اسيوط

دمياط

28

أحمد محمود ابراهيم الشناوى

سوهاج

الغربية

29

احمد مدحت مصطفى الحسينى

اسيوط

دمياط

30

أحمد مصطفى محمود الحبيبى

ادارة المراغه سوهاج

الغربية

31

احمد منصور عفيفي إمام

الأقصر

كفر الشيخ

32

احمد هشام عبد المعطى محمد النوسانى

قنا

الإسكندرية

33

اسلام السيد محمد عبد النبى شاهين

شمال سيناء

الشرقية

34

اسلام بسيونى عبد الحميد ابو صالح

اسوان

الغربية

35

اسلام سالم محمد سعيده

ادارة البلينا سوهاج

الجيزة

36

اسلام عبد المنعم توفيق عباس ندا

ادارة الفشن بنى سويف

القليوبية

37

أيمن رمضان محمد رمضان الخضري

إدارة الجناين السويس

القاهرة

38

إيهاب أبو الخير السعيد عبد القادر ستو

الوادي الجديد

الدقهلية

39

إيهاب محمد محمد عبد الفتاح خلف

تامين صحي وسط الصعيد اسيوط

القليوبية

40

باسم رافت لبيب عبد المسيح جاد الله

اسيوط

القاهرة

41

بيتر عادل جاد مترى

تأمين صحى أسيوط

القاهرة

42

بيتر مجدي صليب رزق عو الله

سوهاج

الدقهليه

43

حسن حسن عبد الله عواره

تامين صحي بني سويف

الغربية

44

حسن هانى حسن ابراهيم زيادى

ادارة النصر بالنوبه/اسوان

القاهرة

45

خالد اسماعيل عبد العظيم محمد عطيه

ادارة العدة المنيا 

الشرقية

46

دياب عبد الجيد دياب غانم محمد

ادارة العدة المنيا 

الغربية

47

رامي مجدي محمود أيوب

أسيوط

الشرقية

48

ربيع محمد على مندور غنيم

ادارة فرشوط اسوان

كفر الشيخ

49

شارل مخلص أمين رزق بشاي

أسيوط

الفيوم

50

شريف حمدي السعيد رمضان

إدارة دراو أسوان

الغربية

51

شريف سامي صديق السعيد الهوارى

إدارة رفح شمال سيناء

الدقهلية

52

صلاح خالد محمد محمد رجب

اسيوط

القليوبيه

53

صلاح عادل صلاح سيد حسانين

ادارة ديرمواس المنيا

الاسماعيليه

54

عبد الحليم البسيونى عبد الحليم ابو السعود

الوادى الجديد

الغربية

55

عبد الرحمن محمود عبد اللطيف حجازى العساس

ادارة العدة المنيا

دمياط

56

عبد الله احمد فتحي محمد جمعه

إدارة دشنا قنا

الغربية

57

عبد الله سمير الشحات فتحي

إدارة مطروح / مطروح

الدقهلية

58

عمرو اسامة محمد سيد حسن العربى

قنا

الاسكندرية

59

عمرو عبد الناصر محمد عبد العال

ادار رأس سدر جنوب سيناء

القاهرة

60

كريم محمد مصطفى محمود

الأقصر

الإسكندرية

61

مايكل ابراهيم نصيف مطر

إدارة قفط قنا

المنوفيه

62

مجدى حلمى نصيف سعد

ادارة ابو تيج اسيوط

بورسعيد

63

محمد ابراهيم محمود محمود قاسم

قنا

البحيرة

64

محمد أحمد المصلحى احمد

بنى سويف

الدقهليه

65

محمد أحمد فوزى حسين

تامين صحى الغربية

الغربية

66

محمد أيوب إدريس محمد

تأمين وسط الصعيد أسيوط

الفيوم

67

محمد جمال محمد الشمسى

ادارة بنى مزار المنيا

البحيرة

68

محمد حسام محمد محمد البابلى

الوادى الجديد

الدقهلية

69

محمد حمدى محمد المغربى

كفر الشيخ

الاسكندرية

70

محمد حمدي سالم النفيطى

أسيوط

البحيرة

71

محمد خالد عباس عبد الرحمن

ادارة الجناين السويس

الشرقية

72

محمد رياض كامل الجارحى

تأمين صحى أسوان أسوان

القاهرة

73

محمد سعد محمود عبداللاه

إدارة مغاغة المنيا

الأسكندرية

74

محمد شكرى محمد ابراهيم

ادارة بئر العبد شمال سيناء

الشرقية

75

محمد صبره حمود عبد العال

ادارة ديروط اسيوط

الشرقية

76

محمد صديق عوض الله الهوارى

الاقصر

الغربية

77

محمد عبد الحميد أحمد منصور

بندر الاقصر الاقصر

الشرقية

78

محمد عبد النبى شعبان زغلول

ادارة نجع حمادى قنا

المنوفية

79

محمد علاء احمد محمد عصر

ادارة الفرافرة الوادى الجديد

الدقهلية

80

محمد علاء الدين ابراهيم ابراهيم

ادارة يوسف الصديق الفيوم

المنوفيه

81

محمد فتحى يوسف محمد احمد سعد

ادارة دراو اسوان

الغربية

82

محمد محمود فتحى محمود النحاس

ادارة القوصيه اسيوط

البحيرة

83

محمد محمود محمد موسى

ادارة الخارجه الوادى الجديد

الاسكندرية

84

محمد مدحت عطيه حسن عيسى

ادار ديرمواس المنيا

الدقهلية

85

محمد مصطفى ماهر محروس

ادارة ساحل سليم اسيوط

المنوفيه

86

محمد مصطفى محمد حسن جبر

الشرقية

الدقهلية

87

محمد يسرى عطية شريف

إدارة الداخلة الوادي الجديد

دمياط

88

محمود إبراهيم عبد العزيز عبد الحميد

ادفو غرب أسوان

الدقهلية

89

محمود عبدالعزيز علي عبدالمقصود

بني سويف

البحيرة

90

محمود محمد محمود محمد الخلعى

مرسى مطروح

كفر الشيخ

91

محمود منتصر حسن مصطفى

إدارة الحسنية الشرقية

الدقهلية

92

مصطفى ثروت ابراهيم نبهان

شمال سيناء

دمياط

93

مصطفى عبد الفتاح عبد الهادى زنانه

ادارة البلينا سوهاج

كفر الشيخ

94

مصطفى عمر عبد الوهاب عبد الحميد

 

إدارة طما سوهاج

المنيا

95

مصطفى محمد سعد الجندى

ادارة طما سوهاج

البحيرة

96

مصطفى محمد عبد البارى الشرباصى

ادارة ديرمواس المنيا

الشرقية

97

معتز على شفيق عبد القادر على

نجع حمادي قنا

المنوفيه

98

مهاب متبولى عطيه متبولى

الوادى الجديد

القليوبية

99

مهند إبراهيم مسعد أبو النصر

إدارة منفلوط أسيوط

دمياط

100

مينا  سامح دكران روس صليب

بنى سويف

الإسكندرية

101

هشام رأفت عبد المجيد توفيق

قنا

بني سويف

102

هيثم محمد ياسر أمين على بديوى

إدارة أخميم سوهاج

البحيرة

103

يوسف عصام احمد السلكاوى

إدارة بئر العبد شمال سيناء

بورسعيد