رابعاً : - حالات أمنية ( إناث فقط )

م

الإسم

جهة التكليف

جهة التعديل

1

أريج رضا صابر عباس

الشرقية

الغربية

2

أريج طارق السيد عبد الحميد

الأقصر

الدقهلية

3

إسراء رمضان محمد كمال

الفيوم

القاهرة

4

إسراء محمد علي الدريني

الفيوم

القاهرة

5

أسماء أحمد إبراهيم فؤاد محمد

سوهاج

الدقهلية

6

أسماء السيد عبد الفتاح حجازي

سوهاج

الغربية

7

أسماء سعد محمد محمد سليمان

مرسى مطروح

الإسكندرية

8

أسماء عادل السيد محمد

مرسي مطروح

القاهرة

9

أسماء عبد الموجود محمود

سوهاج

الشرقية

10

أسماء فوزي عبد الله محرم

أسيوط

الدقهلية

11

أسماء محمد منجود فتحي

المنيا

بني سويف

12

أسماء محمود السيد محمود

جنوب سيناء

القاهرة

13

أشواق شوق عبد ربه

الشرقية

القاهرة

14

ألاء إسماعيل إبراهيم أحمد

الجيزة

القاهرة

15

ألاء محمد قطب الجندي

الشرقية

المنوفية

16

أمال محمد محمود البسطويسى

سوهاج

الغربية

17

أماني إبراهيم أحمد حسين

البحيرة

الإسكندرية

18

أماني مسعد محمود محمد زيدان

بني سويف

الجيزة

19

أمل حامد أحمد حسن

الشرقية

المنوفية

20

أمل هشام سيف الدين محمد أحمد

أمانة المراكز الطبية المتخصصة(م شرم الشيخ الدولي بجنوب سيناء)

القاهرة

21

أمنية جمال الدين إبراهيم

الفيوم

القاهرة

22

أمنية حسين على محمود

البحيرة

الإسكندرية

23

أمنية كمال الدين محمود عاشور

أسوان

بورسعيد

24

أميرة الشحات الغريب السيد

شمال سيناء

حلوان

25

أميرة طه إبراهيم طه

أسيوط

القاهرة

26

أميرة عبد الحميد محمد أنور مصطفى

البحيرة

الإسكندرية

27

أميرة عبد النبي عطا الجمل

سوهاج

الغربية

28

أميرة مهيب محمد أبو المكارم

الوادي الجديد

الإسكندرية

29

أنجى بهاء الدين عبد الله على

الإسماعيلية

القاهرة

30

أنجى جميل سراج الدين

بني سويف

الدقهلية

31

آيات إبراهيم محمد رضوان

الشرقية

المنوفية

32

أية أسامة عبد الجواد سلامة

أسيوط

الغربية

33

أية إيهاب إسماعيل

الإسماعيلية

القاهرة

34

أية عبد العليم عبد المطلب

الشرقية

القاهرة

35

أية عزت محمد على الشيمى

الفيوم

القاهرة

36

أية على مصطفى شحاتة

البحيرة

المنوفية

37

أية منير أحمد بسيونى محمد

الجيزة

القاهرة

38

أية يوسف السيد حسان

بني سويف

بورسعيد

39

ايرينى نبيل ملك

شمال سيناء

القاهرة

40

إيمان أبو بكر محمد عبد الوهاب

شمال سيناء

القاهرة

41

إيمان عادل محمد علي

شمال سيناء

القاهرة

42

إيمان حسن عباس محمود

السويس

القاهرة

43

إيمان سيد محمد محمود عياد

المنيا

القليوبية

44

إيمان صبحي مصطفى مرسى

الإسماعيلية

القاهرة

45

إيمان صلاح محمد هلال

الشرقية

المنوفية

46

إيمان عبد الرحمن محمود شريف

شمال سيناء

الدقهلية

47

إيمان عبد العزيز على صلاح

الجيزة

القاهرة

48

إيمان محمد حسن محمود محمد

مرسى مطروح

الإسكندرية

49

إيناس حسن عبد الوهاب سلامة

شمال سيناء

الدقهلية

50

إيناس عزت عبد الفتاح محمد

شمال سيناء

القاهرة

51

أيه محمد إبراهيم محمد

الفيوم

الجيزة

52

باسمة إدريس عبد الحميد محمد

المنيا

القاهرة

53

بريهان محمد أحمد الزرقاني حطب

الشرقية

القاهرة

54

بسمة أحمد خير رمضان

الشرقية

القاهرة

55

بسمة عمر محمود حسن علي

قنا

البحر الأحمر


رابعاً : -  تابع حالات أمنية ( إناث فقط )

م

الإسم

جهة التكليف

جهة التعديل

56

بسمه صبحي عبد الغنى محمود

بني سويف

القاهرة

57

بسنت حسن مصطفى محمد

أسيوط

الإسكندرية

58

بسنت حسين محمد محمد الجندي

الوادي الجديد

القاهرة

59

بشرى عبد العليم شهوان خطاب

الجيزة

القاهرة

60

تسنيم أحمد عبد الله سليمان

الهيئة العامة للتأمين الصحي(فرع أسوان)

الدقهلية

61

جاسمين محمد عبد المنعم

الجيزة

القاهرة

62

جالا محمد نور الدين مصطفى

بني سويف

الإسكندرية

63

خلود فرج عبد السلام عامر

الجيزة

القاهرة

64

داليا محمد عبدالفتاح محمد

الفيوم

القاهرة

65

داليا محمد محمد الآعصر

الدقهلية

الغربية

66

دعاء أسامة محمد السيد الصواف

أسوان

القاهرة

67

دعاء أمين عبد النبي الرفاعى

البحيرة

المنوفية

68

دعاء رؤوف عبدالرحمن عبده

بورسعيد

القاهرة

69

دعاء محمد عاشور إبراهيم

الشرقية

القاهرة

70

دعاء مرسى عبد القادر مرسى

كفر الشيخ

الإسكندرية

71

دنيا حسن عبد الحافظ حسين

الفيوم

الجيزة

72

ديانا  محمد  إبراهيم برهومه

المنيا

الغربية

73

ديانا ممدوح جرجس عوض

كفر الشيخ

الغربية

74

دينا صلاح عبد المنعم إبراهيم

المنيا

القاهرة

75

دينا طارق مصطفى دراز

الإسماعيلية

القاهرة

76

رانا أسامة علي فهمي

مرسي مطروح

القاهرة

77

رانا عبد المنعم حسن إبراهيم

دمياط

الدقهلية

78

راندا أحمد عبده إبراهيم السبكى

كفر الشيخ

الغربية

79

رانيا رؤوف فؤاد قرادمى

جنوب سيناء

القاهرة

80

رانيا عبد السلام عبد السلام

شمال سيناء

دمياط

81

رباب عماد سبع قدس

مرسى مطروح

القاهرة

82

رحاب حمدي الشعراوى شهاب

الشرقية

المنوفية

83

رحمه سمير محمد محمد

مرسى مطروح

الجيزة

84

رشا رضا عبد المنعم حبيب

الشرقية

المنوفية

85

رضا صبحي طلبه عطا

المنيا

المنوفية

86

رضوى بدر محمد الجرب محمد

الشرقية

الغربية

87

رضوى حسن مسعد حسين

الفيوم

الجيزة

88

رضوى حمدي حسين محمود

الجيزة

القاهرة

89

رضوى رجب إبراهيم حسين

بني سويف

الجيزة

90

رضوي رضا الهواري بسيوني حمزة

أسوان

الغربية

91

رضوى طاهر محمد حسن

الجيزة

القاهرة

92

رغداء علاء الدين عبد السلام عبد العزيز

أمانة المراكز الطبية المتخصصة(مستشفى القبارى بالإسكندرية)

الإسكندرية

93

رغده عبد الله محمد البيومى

بورسعيد

دمياط

94

رغده نبيل فتحي محمود

كفر الشيخ

الغربية

95

رنا محمد محمد طه الجزار

شمال سيناء

دمياط

96

رنا يونس يونس أبو العنين

مرسى مطروح

الإسكندرية

97

رنيم مدحت عبد الرحمن

سوهاج

الغربية

98

رويدا حسن على حسن نعيم

الجيزة

القاهرة

99

ريم عصمت محمد كمال

بورسعيد

القاهرة

100

ريهام السيد الصادق السيد

مرسى مطروح

القاهرة

101

ريهام شريف عبد العظيم محمد

سوهاج

القليوبية

102

ريهام عاطف محمد عبد الجواد

الفيوم

الجيزة

103

ريهام محمد نجيب سيد

أسيوط

القاهرة

104

سارة  السعيد عبد الحميد عبد ربه

سوهاج

البحيرة

105

سارة أحمد إبراهيم محمود

تأمين صحي سوهاج

الفيوم

106

سارة أحمد على محمود

سوهاج

الإسكندرية

106

سارة إيمان محمد سعيد مختار

البحيرة

الإسكندرية

107

سارة بهجت محمد

الشرقية

المنوفية

108

سارة توفيق عمر رسلان

الشرقية

المنوفية


رابعاً : -  تابع حالات أمنية ( إناث فقط )

م

الإسم

جهة التكليف

جهة التعديل

109

سارة ربيع عبد الفتاح الكرساوى

تأمين صحي أسيوط

الغربية

110

سارة صالح حافظ العبد

الفيوم

القاهرة

111

سارة طارق سيد مصطفى عبد العزيز

الفيوم

الجيزة

112

سارة عادل محمد يوسف

مرسى مطروح

الإسكندرية

113

سارة عاطف توفيق محمد خطاب

الفيوم

القاهرة

114

سارة عبد الحميد محمد الديب

الفيوم

القاهرة

115

سارة عبد المقصود السيد

الهيئة العامة للتأمين الصحي (فرع سوهاج)

القليوبية

116

سارة عبد المنعم  أحمد موسى

كفر الشيخ

الغربية

117

سارة علاء الدين منير محمد الغريب

الشرقية

الإسكندرية

118

سارة فوزي حسن أحمد

الهيئة العامة للتأمين الصحي(فرع البحيرة)

الإسكندرية

119

سارة محسن سليم محمد

المنيا

السويس

120

سارة محمد السيد

الوادي الجديد

حلوان

121

سارة محمد تاج الدين

الإسماعيلية

القاهرة

122

سارة محمد تمام الدين عطية

الفيوم

الجيزة

123

سارة محمد حامد عامر

البحيرة

القاهرة

124

سارة يحيى أحمد محمد إبراهيم

سوهاج

الإسكندرية

125

سالمة أسامة السيد بدران

الجيزة

القاهرة

126

سالي  أحمد محمد الهادي إبراهيم

المنيا

القاهرة

127

سالي طارق عبدالفتاح محمد

مرسي مطروح

القاهرة

128

سلمى جمال إبراهيم الحار ونى

الشرقية

المنوفية

129

سلمي محمد محمد مصطفي

المنيا

الأسكندرية

130

سما وفا حسن وفا

سوهاج

الشرقية

131

سمر أبو الحجاج محمد نصر

دمياط

الدقهلية

132

سمر حسن البنا محمود حمدي

الإسماعيلية

القاهرة

133

سمر رضا عبد الباسط محمد عثمان

سوهاج

القاهرة

134

سمر سعد  عثمان عزت

السويس

حلوان

135

سمر محمود محمد متولي

السويس

القاهرة

136

سمر نصار سليمان نصار

البحيرة

المنوفية

137

سمية مجدي فؤاد فهيم

السويس

القاهرة

138

سهيله على عبد الحميد الكر ساوى

البحيرة

الإسكندرية

139

شاهندا أكرم احمد دغيدى

قنا

البحيرة

140

شروق فؤاد محمود حبيب

بني سويف

الجيزة

141

شيرين أنطون جوزيف

بني سويف

القاهرة

142

شيرين جمال أحمد السيد

كفر الشيخ

الغربية

143

شيماء  طلعت محمد مشعل

البحيرة

المنوفية

144

شيماء أحمد دردير على

بني سويف

الجيزة

145

شيماء جمال جلال أحمد

الفيوم

الجيزة

146

شيماء حمدي محمد أحمد داود

الجيزة

القاهرة

147

شيماء عادل محي الدين مطر

الهيئة العامة للتأمين الصحي(فرع المنوفية)

الغربية

148

شيماء على عبد الجواد

الشرقية

القاهرة

149

شيماء ماهر زينهم عبد الرحمن

الجيزة

القاهرة

150

شيماء مجدي عبد الحكيم

بورسعيد

القليوبية

151

صباح أحمد الباشا أحمد

تأمين صحي بني سويف

القاهرة

152

عاليا محمد أحمد طه

المنيا

حلوان

153

عبير أشرف محمد لطفي فرحات

الشرقية

القاهرة

154

عبير عبد العزيز محمد

الجيزة

حلوان

155

علا محمد عباس سليمان

السويس

بورسعيد

156

علياء أسامة محمود المتولي

الفيوم

الجيزة

157

علياء رفعت بدر بدر عفيفي

تأمين صحي البحيرة

الأسكندرية

158

علياء محمد محمد مظلوم

الشرقية

المنوفية

159

عيون على أحمد كشك

الوادي الجديد

الغربية

160

غادة عبد الرازق عبد الفتاح

سوهاج

القاهرة


رابعاً : -  تابع حالات أمنية ( إناث فقط )

م

الإسم

جهة التكليف

جهة التعديل

161

غصون محمد عبدالجواد علي

السويس

القاهرة

162

فاطمة أحمد المغازى عبد الحليم

سوهاج

القاهرة

163

فداء عادل مصطفى محمد

المنيا

القاهرة

164

فوزية حنفي عمر إبراهيم

الفيوم

الجيزة

165

كريستين رشدي رشدي

شمال سيناء

القاهرة

166

كريمة عبد الله كامل طه

القليوبية

القاهرة

167

لمياء يوسف محمد يوسف

المنوفية

القليوبية

168

لميس الحسيني مجاهد على

الفيوم

الجيزة

169

لميس عبد السلام محمود عبد الهادي

بني سويف

الإسكندرية

170

لورين هاني سمعان داود

البحيرة

الإسكندرية

171

ليلى عبد الو نيس محمد سلامة

الدقهلية

الغربية

172

ليليان فرج بشارة رزق

البحيرة

الإسكندرية

173

ليندا نبيل سعد ذكى

البحيرة

الإسكندرية

174

مارسيل جرجس وهبه عبد المسيح

سوهاج

المنوفية

175

مارلين وجدي منير

أسيوط

المنيا

176

ماري مجدي أندراوس صليب

شمال سيناء

القاهرة

177

ماريان شريف نسيم عزيز

أسيوط

المنيا

178

ماريان مجدي أنور

الوادي الجديد

الإسكندرية

179

ماريان مجدي سليمان

الإسماعيلية

القاهرة

180

مارينز هاني فاضل عبدالمسيح

تأمين صحي الأقصر

القاهرة

181

ماهى سامح موسى رزق

أسيوط

الجيزة

182

مايا محمد محمود أحمد

مرسى مطروح

القاهرة

183

مديحة شكري محمد محمد

قنا

القاهرة

184

مرام حسن سعد حسن

مرسى مطروح

الإسكندرية

185

مرام منير حسين حسن

أسيوط

القاهرة

186

مرنان وحيد ربيع فرج

مرسى مطروح

الدقهلية

187

مروة عباس إبراهيم إبراهيم

الشرقية

المنوفية

188

مروة عصام محمد خليفة

جنوب سيناء

القاهرة

189

مروة فتحى حسين النص

سوهاج

القاهرة

190

مروة ماجد شمس الدين

الفيوم

الجيزة

191

مروة محسن أبو الإسعاد محمد

دمياط

الدقهلية

192

مروة محمد رجب عبد العزيز بدر

الشرقية

الإسكندرية

193

مروة محمد عبدالستار محمود

أسيوط

القاهرة

194

مروة محمد عمر محمد عمر

أسيوط

كفر الشيخ

195

مروى أسامة محمد عبد اللطيف

المنيا

القاهرة

196

مريم أبو اليزيد الجروانى

السويس

الإسماعيلية

197

مريم لطفي لحظي لبيب

الشرقية

القاهرة

198

مريم نعيم صبحي شاكر

سوهاج

الإسكندرية

199

منار محمد محمد إبراهيم سرحان

الفيوم

الجيزة

200

منة الله أحمد شوقي غزالة

سوهاج

القاهرة

201

منة الله محمد محمد عباس

أسيوط

الدقهلية

202

منة الله محمد يوسف عبد الهادي

الإسماعيلية

القاهرة

203

منه الله ممتاز أمين صالح

السويس

القاهرة

204

منه محمد عبد الحميد يوسف

سوهاج

حلوان

205

منى إبراهيم كامل محمد

المنيا

حلوان

206

منى السعيد إبراهيم شبان

الشرقية

القاهرة

207

منى عادل محمد حسن

الإسماعيلية

القاهرة

208

منى فكرى أحمد دهمان

الشرقية

المنوفية

209

منى محمود حازم على أبو زيد

الفيوم

الجيزة

210

منى محمود عبد الرحمن محمد

القليوبية

القاهرة

211

مها سعيد أحمد السيد الشيخ

السويس

القاهرة

212

مها محمد حسن عبد الزناتى

سوهاج

القاهرة

213

مي أحمد عبد الرحيم عبد الرازق

الفيوم

القاهرة

214

مي أحمد فؤاد بحيرى

الشرقية

القليوبية


رابعاً : -  تابع حالات أمنية ( إناث فقط )

م

الإسم

جهة التكليف

جهة التعديل

215

مي إسماعيل محمد فائق عبد العزيز

الفيوم

القاهرة

216

مي أمين عثمان يعقوب

أسوان

الإسكندرية

217

مي حمدي عبد المقصود

الشرقية

المنوفية

218

مي محمد التهامي الجندي

الجيزة

القاهرة

219

مي محمد سعد محمد أحمد

البحيرة

القاهرة

220

مي هشام عبدالحميد أحمد

تأمين صحي سوهاج

االقاهرة

221

ميادة محمدين فتح الله محمد

البحيرة

كفر الشيخ

222

ميرا نبيل محمد حسن

البحر الأحمر

القاهرة

223

ناريمان محمد توفيق حسن

جنوب سيناء

القاهرة

224

نانسي عزت محمد السيد

المنيا

القاهرة

225

نانسي نبيل يسى برسوم

أمانة المراكز الطبية المتخصصة

( جراحات اليوم الواحد بالمرج بالقاهرة)

القاهرة

226

نجلاء طلعت عبدالفتاح محمد

المنيا

بورسعيد

227

ندا السيد السيد الفراش

البحيرة

القاهرة

228

ندا جمال فتحي حماد

شمال سيناء

الدقهلية

229

ندا عبد العال يونس عبد العليم

سوهاج

القاهرة

230

نداء يحيى أحمد عبد الخالق

الفيوم

الجيزة

231

ندى سعيد الزناتى عمار

البحيرة

الإسكندرية

232

ندى عمر الفاروق محمد محمد

البحر الأحمر

القاهرة

233

ندى محمد عبد الفتاح السيد

الفيوم

الجيزة

234

نسمة أحمد السيد محمد موسي

شمال سيناء

القاهرة

235

نسمه عادل محمد وجدى شعبان

الجيزة

القاهرة

236

نسمه عنان عبد المحسن عمر

بني سويف

الإسكندرية

237

نشوى ماهر محمد عبد الموجود

أسوان

القاهرة

238

نشوي السيد علي الخطيب

كفر الشيخ

الغربية

239

نهاد وفيق عبد الله باشا

الجيزة

القاهرة

240

نهال أحمد حسام الدين منير

الشرقية

القاهرة

241

نهال أحمد سيد حسين

جنوب سيناء

القاهرة

242

نهال أحمد محمود فرغلي

البحيرة

الأسكندرية

243

نهال أسامة بكر سيد

بورسعيد

القليوبية

244

نهال حسن أحمد الغيطانى

الفيوم

القاهرة

245

نهال كمال عبد السلام عرب

الوادي الجديد

الغربية

246

نهى عصام الدين ثابت

البحر الأحمر

القاهرة

247

نهي مصطفي أمين محمد عبدالباقي

السويس

القاهرة

248

نورا أحمد صلاح الدين حسن

جنوب سيناء

القاهرة

249

نورا أحمد محمد السيد

مرسى مطروح

القاهرة

250

نوران رضا عطية محمد

القليوبية

القاهرة

251

نوران محمد علي بدوي

شمال سيناء

القاهرة

252

نورهان محمد محمد على

الهيئة العامة للتأمين الصحي( فرع البحيرة)

الإسكندرية

253

نيفين فاروق أحمد عبد الله

سوهاج

الفيوم

254

هاجر  محمود محي عطية المعصراوى

الفيوم

القاهرة

255

هاجر عادل سيد عبد العال

الفيوم

القاهرة

256

هاجر مختار زكى على أبو زهرة

الفيوم

القاهرة

257

هالة السيد أحمد إبراهيم

البحيرة

الإسكندرية

258

هاله محسن إبراهيم محمد

البحيرة

الإسكندرية

259

هبه أحمد محمود أحمد

بني سويف

الجيزة

260

هبه الله خالد عبد المنعم زكى

الجيزة

القاهرة

261

هبه الله عصام عبدالشافي البهلوان

الدقهلية

الغربية

262

هبه حمدي عبد الحميد حسن

الفيوم

الجيزة

263

هبه فتحي أمين

الشرقية

المنوفية

264

هبه مجدي عبد الرؤوف الجوهري

شمال سيناء

الغربية

265

هبه محمد محمد السيد شعير

البحيرة

الإسكندرية

266

هدي ثروت أحمد محمد

البحيرة

الأسكندرية


رابعاً : -  تابع حالات أمنية ( إناث فقط )

م

الإسم

جهة التكليف

جهة التعديل

267

هدير أشرف سيد ماجد

بني سويف

القاهرة

268

هدير على أحمد حسن عاشور

أسيوط

دمياط

269

هدير هاني لبيب بيومي

أسوان

القاهرة

270

هديل عادل محمد فرج

الفيوم

الجيزة

271

هديل وائل نبيل مرسى

البحيرة

القاهرة

272

هناء محمد مرسى محمد

القليوبية

حلوان

273

هند سمير عبد الرؤوف أحمد

المنيا

البحيرة

274

هند سيد أحمد محمد عاشور

الشرقية

القليوبية

275

هند صلاح يوسف محمد

بورسعيد

الإسكندرية

276

هند عبدالعاطي إبراهيم عبدالعاطي

الفيوم

حلوان

277

هند عمرو مصطفى سيد الخولى

الفيوم

القاهرة

278

هند محمد حسين حسن خليل

الشرقية

الإسكندرية

279

وسام عبد الله محمد على

الفيوم

الجيزة

280

وسام محمد صبري محمد الرشيدي

القليوبية

القاهرة

281

ولاء أحمد محمود أحمد

الشرقية

المنوفية

282

ولاء عباس محمد عباس

سوهاج

القاهرة

283

ولاء منصور عبدالحي العتراوي

سوهاج

الغربية

284

يارا أحمد محمد أبو سيف

سوهاج

الجيزة

285

ياسمين إبراهيم محمد إبراهيم

البحيرة

الأسكندرية

286

ياسمين رفعت محمد سيد

الجيزة

القاهرة

287

ياسمين سامي حسن عوض

البحيرة

القاهرة

288

ياسمين شريف حسن هدايت

الإسماعيلية

القاهرة

289

ياسمين عبد العظيم حنفي حفناوى

السويس

القاهرة

290

ياسمين محمد إسماعيل محمد

السويس

القاهرة

291

ياسمين محمد هاني على

الشرقية