ثانياً :- سماح المجموع

م

الإسم

جهة التكليف

جهة التعديل

1

إبراهيم السيد عبدالجواد محمد

سوهاج

بني سويف

2

احمد السيد عبدالعاطى ابراهيم

تأمين صحى سوهاج سوهاج

سوهاج

3

أحمد السيد عبدالعاطي عبدالمقصود

مرسي مطروح

الشرقية

4

أحمد أمين يس كامل عبدالسلام

مرسي مطروح

الإسماعيلية

5

أحمد جاسر سعيد عمارة

تأمين صحي الشرقية

الشرقية

6

احمد جمال رمضان محمد رجب شاهين

إدارة إدفو شرق أسوان

اسيوط

7

أحمد حازم حسيب شبند

مرسي مطروح

بورسعيد

8

أحمد حامد السيد مصطفي أبوفرج

أسوان

بورسعيد

9

أحمد حسن أمين سيدالزعبلاوي

مرسي مطروح

السويس

10

أحمد رجب محمد عبدالمنعم

الفيوم

بني سويف

11

أحمد سلامة سيد طنطاوي

تأمبن صحي الفيوم

الفيوم

12

أحمد عادل عبدالعزيز أمين

سوهاج

بورسعيد

13

احمد عادل لطفى سيد

إدارة أبو تيج اسيوط

سوهاج

14

أحمد عبدالله أحمد هلال سعد شعيب

شمال سيناء

الشرقية

15

أحمد علاء الدين إبراهيم سيد أحمد

الأقصر

بورسعيد

16

أحمد علي أحمد عبدالرحيم محمود

سوهاج

بورسعيد

17

احمد كمال سيد محمد

تأمين صحى وسط الصعيد اسيوط

اسيوط

18

أحمد محمد أحمد المرسي

أسيوط

الشرقية

19

أحمد محمد أحمد محمد علي

الوادي الجديد

السويس

20

أحمد محمد السيد حسن شحاتة

الوادي الجديد

السويس

21

أحمد محمد عبدربه الصواف

دمياط

كفرالشيخ

22

أحمد محمد عثمان محمد عثمان

تأمين صحي البحيرة

البحر الأحمر

23

احمد محمد مصطفى صالح

إدارة كوم أمبو أسوان

سوهاج

24

أحمد محمود محمدي العجواني

مرسي مطروح

كفر الشيخ

25

أحمد مصطفي أحمد عطية

شمال سيناء

بورسعيد

26

أحمد مصطفي عبدالله مصطفي عباده

سوهاج

بورسعيد

27

احمد ناصر سيد شحاته

تأمين صحى وسط الصعيد اسيوط

اسيوط

28

اسلام عاطف أحمد محمد

تأمين صحي الأقصر

بني سويف

29

اسلام محمد أنور محمد محمد الشيوي

الأقصر

بورسعيد

30

امين صلاح امين غازى

إدارة نصر النوبة أسوان

اسيوط

31

أية الله جلال طه معتوق عبدالحي

دمياط

الدقهلية

32

ايمن أحمد مصطفي محمد ياسين

تأمين صحي شمال شرق الدلتا الدقهلية

الدقهلية

33

باسم نور الدين عبدالفتاح الخطيب

سوهاج

بني سويف

34

البيومي رجب البيومي محمد سالم

شمال سيناء

الدقهلية

35

تسنيم أحمد المحمدي خليل

تأمين صحي الغربية

الغربية

36

حامد محمود حامد السيد البنا

الوادي الجديد

بني سويف

37

حسام الدين مصطفي أحمد محمود أبونواج

تأمين صحي بني سويف

بني سويف

38

حسام سعد علي محمد أبو خشبة

الإسماعيلية

السويس

39

حسام منير أحمد بسيوني محمد

سوهاج

السويس

40

حسين عماد محمود حمدي سليط

مرسي مطروح

الإسماعيلية

41

خالد حسن أحمد الوكيل

الأقصر

بورسعيد

42

خالد علي مسعود فياض

الفيوم

بني سويف

43

رامي مجدي عبدالهادي السعدني

أمانة المراكز الطبية

جراحات اليوم الواحد رأس البر دمياط

الدقهلية

44

رامي محمود عبدالمنعم عبدالتواب الموجي

شمال سيناء

الشرقية

45

رانى ماجد منير بوس

إدارة نويبع جنوب سيناء

اسيوط

46

زينب السيد أحمد السيد حسين أبو سالم

دمياط

الدقهلية

47

زينب ثروت عيسي سيد أحمد

تأمين صحي دمياط

دمياط

48

سراج ايمن عبدالرؤف محمد سراج

شمال سيناء

بورسعيد

49

شريف مجدى عبد العظيم البرديسى

ادارة القصير البحر الاحمر

أسوان


 

ثانياً :-  تابع سماح المجموع

م

الإسم

جهة التكليف

جهة التعديل

50

شهاب رمضان عبدالله جاهين

الأقصر

بورسعيد

51

صدقي صبري عبدالله حسن الخولي

الشرقية

بني سويف

52

عبدالحميد علي زكي العليمي سعدالله

قنا

الوادي الجديد

53

عبدالرحمن حسن حسين حسين التملي

تأمين صحي الفيوم

كفر الشيخ

54

عبدالرحمن محمد حسب الله سعد حسب الله

إدارة القوصية اسيوط

أسوان

55

عبدالفتاح مجدي زكي الحبشي

دمياط

الشرقية

56

عبدالله حسين حسن حسين الجندى

ادارة ببا بنى سويف

أسوان

57

عبدالله عصام الدين عبدالمعطي شادي

أسوان

بورسعيد

58

عصام عبد المحسن عبد الرحيم السيد

إدارة نصر النوبة أسوان

اسيوط

59

علاء سامي أحمد محمد الدسوقي

الإسماعيلية

الشرقية

60

علي محمد عبدالحميد علي شرف

أسوان

المنيا

61

علي مصطفي عبدالحميد شمعة

مرسي مطروح

السويس

62

عماد محمد علي أبونصار

البحيرة

المنوفية

63

فايز شريف أسعد فايز أسعد جرجس

مرسي مطروح

الشرقية

64

كمال الدين أحمد المبشر كمال الدين

سوهاج

السويس

65

كمال حسن محمد المدنى

تأمين صحى وسط الصعيد اسيوط

اسيوط

66

لمياء طلبه طلبه أبوالمعاطي

دمياط

الدقهلية

67

محمد إبراهيم علي السيد شتات

كفر الشيخ

بورسعيد

68

محمد احمد جابر على مصطفى

إدارة ديروط اسيوط

سوهاج

69

محمد احمد جاد جاد الرب

إدارة فاقوس الشرقية

سوهاج

70

محمد أحمد محمد خالد

الشرقية

بورسعيد

71

محمد جلال فتح الله درويش

الفيوم

البحيرة

72

محمد جمال عبد الحميد نعمان

م. اسوان - هيئة المستشفيات التعليمية أسوان

أسوان

73

محمد رمضان لطفي فرحات

دمياط

الشرقية

74

محمد زكريا عبدالعزيز عبدالعزيز

الجيزة

الدقهلية

75

محمد صلاح محمد عبدالرحمن ابوالوفا

إدارة القرنة الأقصر

أسوان

76

محمد طارق رياض هلال

شمال سيناء

السويس

77

محمد عادل محمد متولي

شمال سيناء

السويس

78

محمد عبدالعزيز محمد جعفر

تأمين صحي الغربية

الغربية

79

محمد عبدالله عبدالعال العبد

الوادي الجديد

أسوان

80

محمد عرفة عبدالمجيد أبوالجدايل

تأمين صحي كفر الشيخ

كفر الشيخ

81

محمد على محمد محى الدين شندى

إدارة جرجا سوهاج

سوهاج

82

محمد علي علي بركات السيسي

الأقصر

السويس

83

محمد محمد جمال الدين محمد حسن

مرسي مطروح

الفيوم

84

محمد محمد عزت محمد الخولي

سوهاج

بني سويف

85

محمد محمود إبراهيم السيد

القليوبية

المنوفية

86

محمد محمود فتح الله حمزة حراز

مرسي مطروح

البحيرة

87

محمد مختار محمد حسن الشيمي

سوهاج

الشرقية

88

محمد هشام شوقي عبدالحميد

الوادي الجديد

السويس

89

محمد يوسف احمد على سعد

إدارة إدفو شرق أسوان

اسيوط

90

محمود أحمد عبدالعزيز أحمد كامل

مرسي مطروح

البحيرة

91

محمود عيد يوسف عفيفى

إدارة أسوان أسوان

اسيوط

92

محمود محمد الغريب عبدالهادي

أسوان

الشرقية

93

محمود محمد عبدالفتاح محمد البربري

البحر الأحمر

الشرقية

94

مصطفي مختار حسن الليثي

الأقصر

أسوان

95

مصطفي أحمد أبوالمعاطي محمد

الأقصر

بورسعيد

96

مصطفي محمود الجيشي محمد علم الدين

تأمين صحي شمال غرب الدلتا

كفر الشيخ

97

مصطفي محمود عطية غازي عبداللا

تأمين صحي كفر الشيخ

كفر الشيخ

98

معاذ محمد محمود عيد

قنا

السويس


ثانياً :-  تابع سماح المجموع

م

الإسم

جهة التكليف

جهة التعديل

99

مني عبدالمنعم محمد أحمد عامر

دمياط

الدقهلية

100

مينا عادل أيوب مينا

الفيوم

قنا

101

مينا مجدي حنا ميخائيل

تأمين صحي الفيوم

الفيوم

102

نورين علي عبدالله الشناوي

دمياط

الدقهلية

103

هند متولي أحمد سلام

أمانة المراكز الطبية المتخصصة(جراحات اليوم الواحد بأشمون المنوفية )

المنوفية

104

يحيي حافظ يحيي حافظ

تأمين صحي القاهرة

الجيزة